Tanzendes Harlekinpaar,
Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel, Höhe 14 cm, kleine Restaurierung, Volkstedt Rudolstadt, Thüringen, unterglasurblaue Marke 1762, 1. Hälfte 20. Jh.,(Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tanzendes Harlekinpaar,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |